Представлен хэтчбек Honda City версии 2021 года

Компания Honda презентовала новый хэтчбек City, который входит в модельный ряд 2021 года. На прошедшем в Таиланде мероприятии удалось выяснить, что новинка станет крупнее по размерам, если сравнивать с Honda Fit.

Изображение взято с: wikimedia.org

Хэтчбек имеет сходство с седаном по своему дизайну. Длина модели отличается на 20,8 см, но размер колёсной базы идентичен. Во время проведения презентации City Hatchback продемонстрировали в комплектации с турбированным двигателем на 1 л. Бензиновый силовой агрегат генерирует 120 «лошадок». В паре с двигателем используется вариаторная трансмиссия и система переднего привода.

Спортмодификация хэтчбека RS отличается красным оформлением интерьера, наличием 6 полушек безопасности, круиз-контролем, подрулевыми переключателями, задними зарядными портами и другими опциями для увеличения эргономики и комфорта. Авто получит аудиосистему, включающую в себя 8 динамиков, современный комплекс мультимедиа с сенсорным экраном на 8 дюймов, виртуальную приборную панель. Базовая версия Honda City обойдется покупателю в 1,5 млн рублей, а более продвинутая – в 1,87 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 13:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости