Тарзан обратился в полицию из-за вымогателей, требующих с него 2 млн рублей

Тарзан направил обращение в полицию с заявлением о вымогательстве двух миллионов рублей. Речь может идти о шантаже за нераспространение интимного видео.

Изображение взято с: Instagram @tarzan___official

Супруг Наташи Королевой с 16 октября страдает от мошенников, которые угрожают ему опубликовать информацию, порочащую честь и достоинство. Известно, что шантаж ведется по переписке. С неизвестного номера злоумышленники требуют внушительную сумму, иначе грозят опорочить честь танцора. На допросе Тарзан рассказал о наличии записи, на которой он запечатлен в компании нескольких девушек. Об этом общественности стало известно, когда Наташа Королева обратилась к правоохранителям с заявлением о пропаже драгоценностей.

В YouTube-шоу Ксении Собчак стало известно, что певица верит, что ее супруг стал жертвой "подставы". Королева посетовала также на то, что Первый канал посвятил несколько выпусков истории Анастасии Шульженко, которая заявляла о своей беременности от Тарзана.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости