В Call of Duty: Warzone выявили баг телепортации

В Call of Duty: Warzone нашли странный баг, из-за которого персонажи неожиданно телепортируются. По словам пользователя, который выявил ошибку, его по неизвестным причинам перенесло из карты Verdansk на другую локацию.

Изображение взято с: warzone.com

Информация о баге появилась на странице пользователя на reddit. По его словам, в ходе игры он пытался запрыгнуть в окно, но текстуры неожиданно начали перестраиваться в странные фигуры. После этого он оказался на локации Promenade East, расположенной в противоположной стороне от Dam.

В ходе обсуждения проблемы оказалось, что аналогичные проблемы были замечены в другой «королевской битве» под названием PUBG. Пользователи Call of Duty: Warzone также подтвердили наличие бага и отметили, что техническая поддержка пока не отвечает на запросы. Проблемы нашли не только в карте Verdansk.

20 октября в Call of Duty: Warzone началось открытое событие «Призраки Верданска». Главой его особенностью стало появление ночной карты. Образы противников в игре теперь выполнены в стилистике фильмов ужасов. Также пользователи могут присоединиться к «королевской битве» с восставшими из мертвых.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости