«Пропавшая» Мария Кожевникова вышла на связь из-за «переживательных сообщений»

Мария Кожевникова вышла на связь с поклонниками после 10 дней «пропажи». Актриса объяснила причину исчезновения в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@mkozhevnikova

Кожевникова опубликовала нежный снимок, на котором запечатлена в купальнике стоя в воде. В комментарии к посту звезда «Универа» объяснила, что вышла на связь только из-за «переживательных сообщений». Актриса не больна коронавирусом, но перестала общаться в микроблоге, так как хотела устроить перерыв.
«Мне понравился такой своеобразный детокс, но в ближайшее время я вам подробно объясняю, что все-таки со мной происходит. Если коротко - неприятие внешних факторов, информационного поля, глобальные перемены. Думаю, чтобы быть здоровой, надо полностью себя освободить», - написала Кожевникова.

В свободное от соцсетей время актриса старалась общаться с интересными людьми и читать книги. Ее заинтересовала психология, гомеопатия, история, регрессия. Происходящий вокруг «хаос» постоянно держит ее в напряжении и заставляет предчувствовать что-то нехорошее.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости