Появились первые снимки беременной Кети Топурии

Появились первые снимки беременной Кети Топурии. Вокалистка коллектива «А’Студио» длительное время скрывала от широкой общественности факт ожидания ребенка.

Изображение взято с: Instagram @keti_one_official

Фото беременной знаменитости появилось в одном аккаунтов в Instagram, на странице которого публикуются материалы, посвященные жизни звёзд. Певица Кети Топурия или похожая на неё женщина была запечатлена на шезлонге. Она загорала в открытом купальнике. При этом внимание пользователей фотоблога привлек округлившийся живот, что указывает на ожидание артисткой пополнения в семье. Многочисленные комментаторы пришли к выводу, что сроки беременности относятся к поздним этапам вынашивания плода.

Сама Топурия на собственной странице в Instagram не так давно разместила снимок, сделанный в самолете. Куда именно летит артистка, остается неясным, но пользователи выразили уверенность, что знаменитость готовится рожать за рубежом. Поклонники спросили Топурию, не скрывает ли она от своих фанатов факт собственной беременности. Звезда в настоящее время находится в романтических отношениях с предпринимателем Львом Деньговым. Пара поддерживает отношения свыше двух лет.
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2020, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости