"Не будьте безрассудны": Гошу Куценко госпитализировали с коронавирусом

У Гоши Куценко диагностировали коронавирус. По данным от агента актера, его госпитализировали в медицинское учреждение ввиду ухудшения состояния здоровья.

Изображение взято с: wikimedia.org

Позднее сам Куценко на своей странице в Instagram подтвердил госпитализацию и сообщил об отмене двух спектаклей, которые были запланированы на вторую половину октября. Актер призвал поклонников внимательнее относиться к своему здоровью и следовать рекомендациям медиков об использовании средств защиты.
«Коронавирус является одним из самых опасных персонажей. Теперь его пришлось исполнить и мне. Рекомендую всем не быть безрассудными, а оказать помощь себе и медикам. Им снова приходится совершать подвиги», - рассказал Куценко.

По словам актера, сейчас очень важно использовать средства защиты и не пренебрегать социальной дистанцией. В комментариях к публикации Куценко его поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Актер отметил, что спектакль «Love Letters» с его участием будет впервые показан 8 декабря в Театре на Таганке. Если его в очередной раз придется перенести, то Куценко сообщит об этом своим поклонникам.
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2020, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости