Компания Nike выпустит кроссовки из «Назад в будущее»

Трепещите, фанаты культового фильма «Назад в будущее»! Компания Nike выпускает уникальную марку обуви, в точности повторяющую кроссовки Nike Air Mag, известные всем по популярному фильму «Назад в будущее», где их носил главный герой Марти МакФлай. Пока неизвестны ни стоимость, ни дата выхода на рынок новой модели кроссовок, но многие фанаты фильма уже предположили, что это произойдет 21 октября 2015 года, так как в сюжете фильма упоминается эта дата.


Кроссовки получат оригинальную подсветку, а также автоматические шнурки, которые будут зашнуровываться по команде или при нажатии кнопки.

Надо отметить, что это не первый выпуск подобной обуви: в 2011 году кроссовки МакФлая вышли на рынок ограниченной серией, а все деньги были переведены на счет благотворительного фонда, борющегося с болезнью Паркинсона.

Автор: Larchi
8-01-2015, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости