Никита Джигурда поцеловал в губы пожилых поклонниц Михаила Ефремова возле суда

Актер Никита Джигурда прибыл к зданию Московского городского суда, где рассматривалась апелляция по делу Михаила Ефремова. Там он поцеловал в губы пожилых поклонниц заслуженного артиста Российской Федерации.

Изображение взято с: wikimedia.org

В зал суда шоумена не пустили. Корреспондентам Джигурда рассказал, что в целях безопасности взял с собой не обычную защитную маску, а противочумную. Поклонницы Ефремова сообщили, что надеются на скорое оправдание и освобождение актера, так как его вина не доказана.

Слушание дела Михаила Ефремова в Мосгорсуде началось 5 августа 2020 года. На судебный процесс допустили нескольких свидетелей, были проверены записи с видеокамер наблюдения. Люди предоставляли противоречивые данные: свидетели обвинения сообщали, что Ефремов находился за рулем автомобиля, свидетели защиты – что он сидел на месте пассажира. Прокуратура Москвы выступила против смягчения приговора звезде.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости