Президент Трамп считает руководство системы здравоохранения США "идиотами"

Президент США Дональд Трамп заявил, что руководство американской системы здравоохранения - идиоты. Политик дал негативную оценку работе основного инфекциониста государства, описав это как катастрофу.

Изображение взято с: pixabay.com

Во время выступления перед сотрудниками предвыборного штаба Трамп отметил, что многие граждане уже сильно устали от проблемы коронавируса. Отдельно он отметил деятельность Энтони Фаучи в крайне негативном ключе. Директор Нацинститута по инфекционным и аллергическим реакциям во время общения с представителями телеканала CBS сообщил, что трамп не использует защитную маску из-за отношения к этому как к проявлению слабости.

Медик указал, что администрация Дональда Трампа ограничивает распространение информации касательно пандемии COVIS-19 от должностных лиц. Незадолго до случившегося СМИ США сообщали, что в составе рабочей группе по противостоянию коронавирусу имеются разногласия. Позицию главы команды занимает вице-президент Майкл Пенс.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости