Очередные супер аппараты предоставляет Lenovo флагманские смартфоны

Соединенные Штаты не будут реализовывать новинки Lenovo. По информации The Verge, состоялась выставка CES 2015, на которой в компании Lenovo заявили, что вскоре пройдет выпуск двух новейших флагманских смартфонов.


Стоит отметить, что новинки компании не будут реализовываться в США, по неизвестным, на данное время, причинам.
Смартфон Lenovo Р90.

Данная новинка представляет собой смартфон, который работает, используя процессор Intel Atom Z3560 на 64 бит, и в то же время модем Intel XMM 7262 с пятью системами деятельности. Имея в своей системе эти два элемента, смартфон способен выполнять работу в сетях LTE в спектре FDD, при поддержке технологии LTE-Advanced.

Емкость батареи, что входит в составляющие элементы Lenovo P90, составляет 4000 мА/ч. Диагональ экрана достигла 5,5 дюйма, с Full HD разрешением и насыщенностью подсветки 400 нит. В смартфоне установлена камера на 13 мегапикселей, кроме того имеется функция зрительной стабилизации картинки.
Уже установлена цена на новый гаджет, которая составила 369 долларов. Вскоре смартфон появится на прилавках магазинов, планируют ввести в реализацию в феврале этого года. Также будут предоставлено разнообразие расцветок, таких как радужно-белоснежная, лавово-красная и ониксово-черная.

Смартфон Lenovo Vibe X2 Pro.
Гаджет с металлическим корпусом оборудован экранов диагональю 5,3 дюйма, который имеет разрешение 1080 с обширными углами осмотра. Смартфон имеет фронтальную основную камеры на 13 мегапикселей, которая поддерживает автофокус.
Главной составляющей смартфона стал процессор Snapdragon 615 на 64 бит. Оперативная память составила 2 Гб, а встроенная – 32 Гб. Гаджет имеет 2 слота nano-SIM, а также поддерживает функцию 4GLTE. Емкость батареи составляет 2410 мА/ч, весом около 140 г, и размерами 146,3 х 71,0 х 6,95 миллиметров.

Смартфон имеет операционную систему Android 4.4 KitKat, в которой установлена фирменная оболочная Vibe UI2.0.
Автор: serzhantvova
7-01-2015, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости