В Японии в McDonald’s нашли куриные наггетсы с пластмассой внутри

Не успела сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s загасить первый скандал, опубликовав видео о том, как на самом деле готовятся их знаменитые куриные наггетсы, как в Японии посетители пожаловались в санэпидстанции с просьбой проверить куриные палочки снова, так как они обнаружили в них куски пластмассы. Сейчас идет массовая проверка всей сети ресторанов, всю некачественную продукцию изымают.


Компания винит в наличии пластмассы в наггетсах Таиланд. До этого, отметим, в Японии уличили нерадивого китайского поставщика мяса курицы, который поставлял испортившуюся курицу в рестораны McDonald’s. Тогда мясо успело попасть в почти полторы тысячи заведений во всей Японии. Пока неизвестно, в скольких ресторанах теперь будет обнаружена пластмасса.

В США также поступали жалобы на McDonald’s, так как посетители посчитали, что куриные наггетсы готовятся из слизи непонятного содержания.

Автор: Larchi
5-01-2015, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости