"Хочу пожить своей жизнью": Давид Манукян появился на публике без Ольги Бузовой

Вечеринка по случаю премии "GQ Человек года 2020" подогрела слухи о проблемах в личной жизни Ольги Бузовой. Интернет-блогер Давид Манукян появился на публике без своей невесты.

Изображение взято с: instagram.com @dava_mb

Давид Манукян после дуэта с Филиппом Киркоровым стал неотъемлемой частью российского шоу-бизнеса. По этой же причине звезда посещает светские мероприятия без Ольги Бузовой. Последний месяц они выходят в свет по одиночке и даже в соцсетях больше не радуют фолловеров совместными роликами. Журналисты предположили, что в их отношениях наметилась размолвка. Сам блогер поспешил заверить общественность: его личная жизнь в полном порядке.

"Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное - это личное, а работа остается работой", - заявил рэп-исполнитель.

Совершенно иная ситуация наблюдается с Ольгой Бузовой, которая удалила все фото с возлюбленным из Instagram. Вместо этого страницу артистки заполонили публикации, посвященные шоу "Ледниковый период". Известно, что экс-ведущая "Дома-2" выступит в паре с Дмитрием Соловьевым, олимпийским чемпионом 2014 года по фигурному катанию.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости