Девушка стала жертвой мошенников, проводивших кастинг в клип Моргенштерна

Девушка, которая хотела сняться в клипе Моргенштерна, оказалась в центре скандала. Мошенники получили доступ к кадрам, на которых она позирует обнаженной.

Изображение взято с: YouTube

По словам девушки, она принимала участие в кастинге на роль в новом клипе артиста. Организаторы съемки попросили ее раздеться для того, чтобы подтвердить отсутствие проблем с кожей. В итоге ей пришлось позировать топлес, но те, с кем она общалась, заверили, что ролик не попадет к третьим лицам.

Позднее оказалось, что кастинг устроили мошенники, которые хотели скомпрометировать артиста и его поклонниц. По словам пострадавшей от их действий девушки, аферисты стали рассылать ролик с проб всем ее друзьям в социальных сетях. В итоге она перестала отвечать на звонки мошенников, хотя те даже не предлагали заплатить выкуп за оригиналы видео. Сам Моргенштерн, который не имеет отношения к происшествию, пока не прокомментировал инцидент.

По факту мошенничества инициирована проверка. Девушка, оказавшаяся жертвой мошенников, заявила о подаче заявления в правоохранительные органы, но полиция пока не прокомментировала инцидент.

Моргенштерн ранее заявлял, что собирается прекратить сотрудничать с нынешним саунд-продюсером. По словам артиста, в будущем он будет писать биты для новых песен самостоятельно, только в некоторых случаях обращаясь за помощью.
Автор: Анатолий Чайный
30-09-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости