Турист из США оказался в тюрьме Таиланда из-за негативного отзыва об отеле

Турист из США оставил негативный отзыв об гостинице на острове Чанг в Таиланде на сайте TripAdvisor. Затем американец оказался в тюрьме, поскольку владелец отеля обвинил гостя в клевете.

Мужчина пожаловался, что менеджер гостиницы проявлял грубость во время общения, а остальные сотрудники заведения ходили хмурыми, нагнетая обстановку. После предъявления претензий представители администрации отеля в Таиланде обратились за помощью в правоохранительные органы. Руководство гостиницы обвинило клиента в распространении ложных слухов, которые подрывают авторитет заведения. Американца отправили за решётку на двое суток. Избежать заточения удалось бы в случае внесения залога в размере 3150 долларов США. У туриста не нашлось необходимой суммы, поэтому ему пришлось отбывать наказание. Однако злоключения американца на этом не завершились.

Теперь туристу предстоит пережить судебное заседание, на котором решится его судьба. Если служители Фемиды признают вину человека, то ближайшие пару лет он проведёт в колонии. В социальных сетях турист написал, что даже не подозревал, чем может обернуться критика отеля в Таиланде.
Автор: Алексей Емельянов
28-09-2020, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости