Елена Николаева о свадьбе с экс-супругом Анастасии Волочковой: «Обойдемся без пошлостей»

Елена Николаева впервые рассказала о подготовке к свадьбе с экс-супругом Анастасии Волочковой Игорем Вдовиным. Возлюбленные решили отказаться от пышного торжества.

Изображение взято с: Instagram@elenanika

Николаева рассказала, что никогда не любила огромные торты, фату, пышные белые платья и другие свадебные атрибуты. В связи с этим ведущая канала «Россия 1» решила обойтись без «пошлостей» и ограничиться скреплением отношений подписями в ЗАГСе.
«В моих мечтах свадьба – это не гулянка, а торжество счастья, радости и любви. Мы оформим брак на законодательном уровне, но праздник устроим очень скромный», - цитирует Николаеву «СтарХит».

Вдовин и Волочкова расписались 7 июля 2007 года. Балерина устроила пышное торжество, продолжавшееся несколько дней. За это время гости сменили несколько локаций, а звезда успела продемонстрировать пять стильных платье. С Николаевой бизнесмен встречается два года. Стройную блондинку он заметил на одном из мероприятий для молодежи, проходившем в Подмосковье.
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости