Toyota планирует выпустить обновленный Land Cruiser Prado

В настоящее время любой желающий может оформить предзаказ на Toyota Land Cruiser Prado. Японский бренд планирует выпустить обновленный кроссовер в 2021 году.

Изображение взято с: wikimedia.org

Согласно данным аналитиков, 5-е поколение Land Cruiser Prado появится на рынке с 2,8-литровым дизельным V4 мощностью 200 л. с. Силовую установку дополнят 6-ступенчатой автоматической КПП и системой полного привода. С такими характеристиками "паркетник" сможет разгонятся до первой сотни километров всего за 9,9 секунды. В комплектацию также включены противоугонная технология T-Mark, модернизированная медиасистема и декоративные элементы кузова, выкрашенные в черный цвет.

В Toyota говорят, что новинку можно заказать в специальном исполнении Black Onyx. Она предусматривает максимальный набор опций: заднюю пневматическую подвеску, люк в крыше, системы безопасности Toyota Safety Sense 2.0 и 6 электронных ассистентов. В плане дизайна клиент может рассчитывать на стильную окраску, накладки на бампера и фирменный шильдик. Базовая версия кроссовера обойдется покупателю в 2,6 млн рублей, усиленная - в 3,8 млн рублей, а за топовую придется заплатить более 4,7 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
22-09-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости