Звезды проекта “Дом-2” Илья Яббаров и Анастасия Голд сыграли свадьбу

Состоялась свадьба участников проекта “Дом-2” Ильи Яббарова и Анастасии Голд. Пара показала моменты с торжественной части церемонии в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @yabbarov_official

На собственную свадьбу Илья Яббаров выбрал темно-синий костюм и галстук-бабочку, а Анастасия Голд облачилась в пышное белое платье с открытыми плечами. На голове невесты красовалась массивная диадема, которая особенно понравилась поклонникам. Публика осыпала комплиментами праздничный образ пары. После бракосочетания молодожены не собираются покидать пределы периметра проекта, на котором познакомились. В ближайшее время они планируют открыть свой бизнес. Илья Яббаров считает, что в “Доме-2” он на хорошем счету и занял свою нишу.

Изображение взято с: Instagram @yabbarov_official

В настоящее время Илья Яббаров уделяет время сыну от Алены Рапунцель, которой отчисляет алименты в размере 10 тыс. рублей в месяц. Его бывшая избранница не раз заявляла, что шоумен забывает о ребенке, который был нужен ему только для финансового благополучия на проекте.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости