“Киркоров дал плохой пример”: Сергей Соседов посмеялся над Николаем Басковым за дуэт с Даней Милохиным

Сергей Соседов высмеял Николая Баскова за коллаборацию со звездой TikTok Даней Милохиным. Певец снял клип на песню “Дико тусим” и анонсировал проект в Instagram.

Изображение взято с: nikolaibaskov

По мнению Сергея Соседова, в новом проекте Николай Басков выглядит неорганично по сравнению с Даней Милохиным. Для последнего этот номер стал средством самовыражения, а его партнер в нем оказался “вставным зубом”. Артист не отрицает, что его коллега пытается идти в ногу со временем, но считает, что делать это необходимо в соответствии с молодежной стилистикой. Неподходящим в этой песне Соседов посчитал “псевдоакадемическую” манеру пения. Шоумен посоветовал Баскову оставаться на своем месте и не лезть в чужие тренды.

По мнению Соседова, плохим примером для Баскова стал Филипп Киркоров, который записывает модные коллаборации с молодыми исполнителями. Шоумен отметил, что у последнего подобные проекты получаются значительно лучше, а Басков выглядит “глупо, странно и неталантливо”.
Автор: Паулина Арова
19-09-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости