Эльман Пашаев обжаловал приговор для Михаила Ефремова

Представлявший интересы Михаила Ефремова адвокат решил оспорить решение суда, утвержденное в начале сентября отношении артиста. Эльман Пашаев хочет пойти на это даже после того, как бывший клиент окончательно отказался от сотрудничества.

Изображение взято с: Instagram @pashaev.elman

Правозащитник подтвердил, что уже направил в апелляционную инстанцию расширенную жалобу. Сделал он это после того, как Ефремова отправили в колонию на следующие восемь лет. В итоге отечественный актер оказался недоволен работой адвоката, в связи с чем прекратил сотрудничество с ним.

Изображение взято с: wikipedia.org

Представители Минюста РФ уже заявили о намерении лишить Эльмана Пашаева статуса адвоката, поскольку он допустил нарушение ряда правил, предусмотренных профессиональной этикой. Интересы Ефремова в рамках будущих разбирательств продолжит Роман Филиппов.
Автор: Паулина Арова
18-09-2020, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости