В Сети появились первые рендеры LADA Vesta Facelift

Российские независимые художники Никита Орлов и Иван Десятниченко представили рендеры обновленной LADA Vesta Facelift. Предполагается, что в рамках фейслифта автомобиль получит более дерзкий дизайн.

Стоит отметить, что впервые о данной модификации заговорили около 5 лет назад, а к 2019 году появились слухи о скором дебюте LADA Vesta FL. Тем не менее, появление автомобиля было перенесено как минимум на 2021 год. Сообщается о так называемом «лайт»-сценарии обновления: оно не коснется конструкции кузова. Будут изменены бампера, радиаторная решетка, рефлекторные фары, а также оригинальная оптика на светодиодах.

Салон тоже будет изменен, разработчики хотят использовать более новые материалы. В подкапотном пространстве расположится 1,3-литровый движок от разработчиков из Renault-Nissan-Mitsubishi. Появление LADA Vesta Facelift состоится в первой половине следующего года, хотя очередной перенос не исключен.
Автор: Никита Згурский
14-08-2020, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости