Составлен список 5 самых дешевых рамных внедорожников в РФ

Составлен список из 5 наиболее дешевых рамных внедорожников на авторынке РФ. открывает список модель УАЗ «Хантер» отечественного производства.

Внедорожник хорошо показывает себя во время преодоления проблемных участков дороги. Его стоимость составляет 800 тысяч рублей за стартовую комплектацию. На следующей строчке рейтинга находится продукт аналогичной компании - УАЗ «Патриот». Данная модель более современна по своей комплектации. Она использует рамный кузов, а также выглядит несколько привлекательнее благодаря соблюдению актуальных тенденций в дизайне. Салон обеспечивает автомобилисту достаточную степень комфорта. Стоимость авто начинается с 900 тысяч рублей.

На третьей позиции находится модель Haval H5. Данная модификация является наиболее удачной альтернативой для предыдущего авто. При этом ценник начинается с отметки в 1,1 млн рублей. Четвертое место досталось более дорогостоящему внедорожнику Pajero Sport от японской компании Mitsubishi. С точки зрения технического оснащения данное транспортное средство является более привлекательным продуктом, однако его ценник значительно выше, чем у аналогов от российского и китайского производителей и начинается с отметки 2,3 млн рублей. Завершает список Toyota Land Cruiser Prado. Модель из Японии предлагается за 2,6 млн рублей в начальной комплектации. Авто является наиболее надежным рамным внедорожником на авторынке РФ.
Автор: Валерий Астафьев
14-08-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости