«Не Волочкова, но результаты хорошие»: Поклонников Петоросяна радует его растяжка

По-видимому, 74-летний юморист Евгений Петросян всерьез борется с наступлением старости. Не так давно его заметили в столичной клинике во время активного выполнения растяжки – данная процедура очень полезна для суставов.

По словам очевидцев, затем звезде сделали массаж, растягивая мышцы внутренней поверхности бедра. Петросян в шутку отметил, что дальнейшее выполнение упражнений и вовсе позволит ему сесть на шпагат. Поклонники считают, что растяжка у артиста для его возраста отличная, ведь в 74 года некоторые из его сверстников плохо передвигаются. «Пока не Волочкова, но результаты все равно очень хорошие», - отметили подписчики в социальных сетях.

Биоэнерготерапевт Александра Харрис также удивлена растяжкой Петросяна: скорее всего, такие внушительные результаты достигнуты с помощью регулярного похода к врачам, юморист очень внимательно следит за своим здоровьем, считает специалист.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости