«Успешная, но одинокая»: Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли празднует 37-летие

Мерьем Узерли, известная миллионам зрителей по роли Роксоланы в сериале «Великолепный век», 12 августа празднует 37 день рождения. Актриса успешна и востребована, но в личной жизни не так повезло, она пока одинока, так как «того единственного» ещё не встретила.

С юных лет Мерьем Узерли, родившаяся в Германии в семье немки и турка, грезила о карьере актрисы, а родные поддерживали её стремления. По окончании школы будущая знаменитость в Гамбурге поступила в драматическую школу Фрезе, часто ходила на прослушивания, но особых предложений от режиссёров не получала, поэтому снималась в короткометражных фильмах и выступала на театральной сцене. Только в 2011 году Узерли начала путь к успеху. Ей предложили пройти кастинг в Турции на главную роль в «Великолепном веке». Харизматичная, энергичная и привлекательная актриса покорила всех на прослушивании, поэтому её утвердили на роль. После выхода сериала на экраны Мерьем Узерли стала узнаваемой и популярной, ей начали поступать выгодные предложения от продюсеров и режиссёров и сейчас она может выбирать понравившийся сценарий.

К 37 годам актриса ни разу официально не была замужем. Во время съёмок в «Великолепном веке» ей приписывали роман с Халитом Эргенчем, но коллега тогда уверял, что любит только жену, а на других женщин не смотрит. Сама же Узерли позже признавалась, что испытывала симпатию к Озану Гювену, но о том, был ли между ними только флирт или что-то серьёзное, ничего не известно. В 2012 году актриса встречалась с бизнесменом Джаном Атешем и даже готовилась к свадьбе, но она так и не состоялась. Через два года Мерьем Узерли родила дочь Лару, однако о её отце ничего не рассказывает. Несколько месяцев назад появлялась информация о романе знаменитости с актёром Чагларом Эртургулом, хотя звёзды до сих пор так и не подтвердили эти данные.
Автор: Шевцова Наталья
12-08-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости