В Индии мужчина вернулся домой спустя два дня после своих похорон

В Индии житель города Кампур вернулся домой через несколько дней после «собственных похорон». По словам местных правоохранителей, инцидент произошел на прошлой неделе.

Мужчина после ссоры с супругой покинул дом и долго не возвращался. Обеспокоенная семья обратилась в полицию с заявлением о пропаже их близкого. Через несколько дней был обнаружен труп, подходящий под описания пропавшего. После опознания тела состоялись похороны. Тем не менее уже через 2 дня мужчина вернулся домой, но шокированные соседи не поверили этому, поэтому вызвали правоохранителей, доставивших мужчину в участок.

Там мужчина сообщил, что после ухода из дома некоторое время подрабатывал на заводе. После получения зарплаты он решил отправиться домой, но там никого не было. Супруга «погибшего» заявила, что очень счастлива такому исходу. К тому же, во время опознания она сомневалась, что перед ней находится муж, но её переубедили братья возлюбленного.
Автор: Никита Згурский
11-08-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости