Актриса Екатерина Волкова показала роскошный купальник цвета фуксии на подмосковном пляже

Российская актриса Екатерина Волкова, известная по роли в сериале «Воронины», даже в 38 лет имеет стройную фигуру и роскошные формы. Спустя 10 лет после начала съемок в ситкоме она неоднократно меняла образ, но в последнее время они становятся все изящнее. Исключением не стала и её недавняя публикация в социальной сети Instagram.

Сейчас Волкова отдыхает в Подмосковье и иногда делится с поклонниками фотографиями с отдыха. На опубликованном снимке она запечатлена в купальнике модного цвета фуксии. В комментариях появилось мнение стилиста и эксперта шоу «Модный приговор» Эвелины Хромченко. По её мнению, данный оттенок сейчас является трендовым, а сам наряд – очень стильный и женственный.

Волкова старается поддерживать активный образ жизни, поэтому редко использует косметику, предпочитая естественность, сообщает издание «ГлобалМСК». Актриса уже более 10 лет замужем за танцором Андреем Карповым, вместе они воспитывают дочь Елизавету.
Автор: Никита Згурский
11-08-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости