Никола Пельтц намекнула на тайную свадьбу с Бруклином Бекхэмом

Американская актриса Никола Пельтц намекнула на тайную свадьбу с футболистом Бруклином Бекхэмом. На своей странице в Instagram наследница миллиардера Нельсона Пельтца показала фото обручального кольца.

Бруклин Бекхэм сделал предложение Николе Пельтц в начале июля, а в Сети сообщалось, что пара планирует пышную свадьбу с большим количеством гостей. Однако недавно актриса показала в Stories фотографию руки своего избранника, на котором запечатлено обручальное кольцо. Внимание поклонников привлекли татуировки футболиста, который набил год рождения матери, а также цифру “7”, поскольку под этим номером его отец играл за “Манчестер Юнайтед”. Никола Пельтц никак не объяснила фотографию, но фолловеры решили, что пара тайно поженилась, с чем начали поздравлять актрису в ее микроблоге.

Как известно, о романе Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма стало известно осенью 2019 года. Они вместе появились в аэропорту Нью-Йорка, это запечатлели папарацци.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости