Алена Савкина выгнала мать из съемной квартиры

Алена Савкина выгнала мать Татьяну Владимировну Григорьевскую из съемной квартиры. Женщина уже переехала к своей старшей дочери Ольги Рапунцель.

Алена Савкина покинула проект «Дом-2» и забрала с собой возлюбленного Максима Колесникова, сына Богдана и мать Татьяну Владимировну Григорьевскую. Недавно девушка сообщила своим фанатам, что уже сняла роскошную квартиру в центре Москвы за 100 тысяч рублей. Несколько дней бывшие участники телестройки прожили вместе, но сейчас стало известно, что Алена Савкина выгнала мать за двери. Она больше не может выносить постоянных ссор между Татьяной Владимировной Григорьевской и Максимом Колесниковым, а также опасается, что из-за поведения матери останется без возлюбленного.

Сразу после этого женщина решила уделить время старшей дочери Ольге Рапунцель и ее семье. Также она надеется, что Дмитрий Дмитренко и его жена примут приглашение от организаторов «Дом-2» и прервут свой декретный отпуск. Тогда Татьяна Владимировна сможет вернуться на реалити-шоу, чтобы помогать молодой семье.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости