Наталья Рудова о своем будущем: "Проживу без детей"

Наталья Рудова на странице в Instagram высказалась о своем будущем в шуточном ролике. Актриса театра и кино заявила, что сможет прожить без детей.

Наталья Рудова часто подвергается критике со стороны хейтеров. Также подписчики в социальных сетях буквально забрасывают ее вопросами о том, когда она наконец-то родит ребенка. Недавно телеведущая решила ответить пользователям Сети и опубликовала шуточное видео, на котором изображает разговор со своей подругой. Наталью Рудову пугают схватки и сами роды, она говорит о том, что ей не нужен "стакан воды в старости", поскольку она расставит кулеры по всему дому. В комментарии к посту Наталья Рудова написала: "Мой ответ на вопрос: "А где дети?".

Одними из первых на публикацию актрисы отреагировали возлюбленная Тимати Анастасия Решетова и певица Рита Дакота, которые поставили несколько смайликов. Подписчики начали шутить и написали, что теперь им понятно, кто именно рассказал Наталье Рудовой о болезненных ощущениях во время родов. За несколько часов публикацию просмотрели более 546 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
4-08-2020, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости