Брайан Остин Грин о расставании с Меган Фокс: «Всё произошло в очень неудачное время»

В конце весны стало известно о расставании Брайана Остина Грина с Меган Фокс. Пара не комментирует тему, но недавно звезда культового сериала «Беверли Хиллз, 90210» всё же рассказал о разводе, отметив, что произошло это в неудачное время - в самый разгар пандемии, когда «новостей оказалось больше, чем ожидалось».

В подкасте Адама Глина и Дакса Холта Брайан Остин Грин высказался о жизни после расставания с Меган Фокс. Актёр отметил, что ни у кого нет инструкций, как нужно вести себя в подобных ситуациях. Поэтому он считает, что у них с супругой всё складывается нормально, и они «на ходу» учатся, как поступать правильно. Пара по-прежнему относится друг к другу с любовью и уважением, а их жизнь просто стала другой, и это не значит, что лучшей или худшей. Брайан Остин Грин не таит обиды на Фокс, считает её прекрасной матерью и желает найти счастье. Расставание же актёр называет «безумием», произошедшим в непростое время пандемии и карантина. Говоря о новом романе Фокс с Machine Gun Kelly, знаменитость отметил, что узнал об этом не из прессы, а вот как именно – не уточнил.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс начали встречаться в 2004 году, когда актёру было почти 30 лет, а его возлюбленной – 18. Через пять лет пара рассталась, но уже в летом 2010 года не только воссоединилась, но и сыграла свадьбу. Позже семья пополнилась двумя сыновьями – Ноа Шенноном и Бодхи Рэнсом, а в 2015 году стало известно о грядущем разводе. Однако тогда супруги не расстались, забрали заявление и ещё раз стали родителями, но в конечном итоге всё же не смогли сохранить брак.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости