В прошлой жизни Анастасия Волочкова «погибала на войне, защищая мужчину»

Анастасия Волочкова рассказала журналистам, как однажды новый возлюбленный адресовал ей необычные слова. Оказалось, в прошлой жизни балерина «погибала на войне, защищая мужчину».

Как отметила артистка, она случайно встретила человека, который может сказать, кто кем был в прошлой жизни. Это высказывание стало широко обсуждаться интернет-пользователями. Когда-то Анастасия Волочкова защищала мужчину на войне, однако теперь все совсем наоборот. К жениху, которого танцовщица пообещала показать общественности, у нее высокие требования. Рядом со знаменитостью не может находиться слабый и не влиятельный представитель сильного пола. Бойфренд светской львицы часто дарит ей букеты роз и бриллианты. Свадьба пары должна была состояться осенью, но эти планы нарушила пандемия коронавируса.

Волочкова больше года состоит в отношениях с мужчиной, о котором до сих пор ничего неизвестно. По мнению некоторых подписчиков, она выдумала историю о романе и, на самом деле, ни с кем не встречается.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости