Финляндия назвала условия для въезда граждан РФ

Финляндия назвала ключевые условия для въезда граждан РФ. В АТОР сослались на слова специалиста по продвижению из VisitFinland Александра Шахновича, отметившего важность снижения темпов прироста количества зараженных коронавирусом.

Россияне получат возможность посещать Финляндию при ограничении отметки в 8 новых случаев появления пациентов с COVID-19 на 100 тысяч людей за период в 2 недели. Шахнович сообщил, что в настоящее время страна открывает внешние границы с государствами Европы.

В настоящее время по РФ регистрируется меньше 7 случаев заболевания из расчета на каждые 100 тысяч человек. По этой причине для россиян имеется большой шанс отправки на отдых или в деловую поездку за рубеж уже 11 августа. Это будет возможно в условиях продолжения положительной тенденции в борьбе с COVID-19.
Автор: Валерий Астафьев
14-07-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости