Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили День семьи романтическим ужином

Татьяна Навка рассказала поклонникам о праздновании Дня семьи с Дмитрием Песковым. Согласно публикации в Instagram, супруги насладились романтическим ужином.

В России праздник ежегодно отмечается 8 июля в День Петра и Февронии. Татьяна Навка поделилась трогательным черно-белым фото, на котором запечатлена с мужем. В подписи к кадру знаменитость написала, что у каждого человека есть свое внутреннее понимание того, каким должно быть семейное счастье. Фигуристка пожелала подписчикам «гармоничной жизни» с любимыми людьми. Также она призвала их «беречь и ценить свое». Сюжет романтического ужина привел в восторг аудиторию в соцсети. Одни юзеры называли Дмитрия Пескова и его жену красивой парой. Как отметили другие, супруги рождены друг для друга.

Праздничный уикенд Навка провела с избранником и дочерью в речном круизе. Они посетили остров Кижи в Карелии и старорусское поселение Мандроги в Ленинградской области.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-07-2020, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости