Екатерина Гордон и Сергей Жорин будут бороться за права Дмитрия Тарасова и его бывшей супруги

Екатерина Гордон и ее бывший муж Сергей Жорин будут защищать интересы Дмитрия Тарасова и его экс-супруги Оксаны Пономаренко в суде по делу об алиментах на ребенка. Футболист ранее согласился выплачивать старшему сыну 15 тысяч рублей в месяц, но его мать не устроило данное решение.

Сергей Жорин сообщил, что выплаты в размере 15 тысяч рублей не могут быть законными при заработке Тарасова в десятки миллионов рублей. Екатерина Гордон встала на сторону футболиста и процитировала его нынешнюю избранницу Анастасию Костенко, которая заявляла о значительно меньших доходах возлюбленного.

По словам модели, на старшую дочь Тарасов должен выплачивать четверть от заработка. На Милану и Еву необходимо распределять по одной шестой. Костенко отметила, что такое разделение средств является неравномерным, так как самому спортсмену и его семье остается меньше половины заработка.
«На меня вышла сама Анастасия Костенко, которая попросила оказаться поддержку в разбирательстве. Данное решение суда является беспрецедентным, из-за чего я сразу согласилась помочь. Любой юрист назовет его неверным, так как выплаты по одной четвертой на ребенка невозможны, поскольку детей у Тарасова трое», - рассказала Гордон.

Сергей Жорин, который защищает Оксану Пономаренко, пока не прокомментировал высказывания экс-супруги. Бывшая жена Тарасова также не рассказывает о встречных исках от спортсмена и его новой избранницы.
Автор: Анатолий Чайный
3-07-2020, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости