Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь доступна на Android

Культовая карточная стратегия Hearthstone совсем скоро будет доступна и пользователям мобильных гаджетов: компания-разработчик Blizzard сейчас трудится над внедрением игры на платформу Android. Пока игра доступна в Amazon Appstore и Google Play только для жителей Австралии, Канады и Новой Зеландии, но в скором будущем разработчики обещают порадовать и других поклонников стратегии.


Суть Hearthstone заключается в разработке стратегии при помощи карт, различных персонажей и магических амулетов. Игра пользуется огромной популярностью: в сентябре 2014 года в ней были зарегистрированы более 20 миллионов пользователей. Игра вошла в топ-10 самых прибыльных онлайновых проектов на мировом рынке и принесла только за этот год компании-разработчику более 114 миллионов долларов.

Сейчас создатели, внедрив игру в Android, смогут привлечь еще больше новых пользователей, так как играть в любимую игру станет еще удобнее. Тем более теперь пользователи могут свободно менять платформы: данные об успехах и собранной коллекции карт сохраняются в учетной записи, а не на конкретном устройстве.

Автор: Larchi
16-12-2014, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости