Ученые: стали известны 10 тем, после которых мужчина перестает слушать женщину

Многим женщинам известно, что мужчины при разговоре с ними проявляют невнимательность, а иногда буквально «засыпают» при разговоре. Ученые из Великобритании выяснили 10 «запретных» тем, на которые женщинам не стоит разговаривать с мужчинами.
В опросе приняли участие 2000 добровольцев, как женщин так и мужчин. Оказалось, что мужчины больше всего не любят слушать разговоры о коллегах по работе и незнакомцах. Обсуждение интимной жизни других людей и шоу-бизнес раздражает мужчин так же сильно.


Также женщинам стоит поостеречься, заводя с мужчинами разговоры о социальных сетях, покупках в интернете и моде. Мужчинам, как правило, не интересны «типично женские» интересы.
Также некоторые из респондентов отметили, что ненавидят разговоры о еде, в частности о том, что женщина ела на обед или ужин. Наверное, стоит говорить мужчинам только о том, что вы планируете приготовить лично ему?

Мужчины вообще не очень благодарные слушатели: даже на интересующую их тему они могут уделить не более 15 минут. Женщины в этом плане более внимательны: они более тонко чувствуют настроения и интересы партнера.

Автор: Larchi
15-12-2014, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости