Эксперты рассказали об особенностях покупки автомобиля в период кризиса из-за коронавруса

В нынешней непростой обстановке людям приходится задумываться, какой автомобиль лучше всего приобрести - новый или поддержанный. Специалисты назвали ряд рекомендаций по правильному выбору нужного транспортного средства в период кризиса из-за коронавируса.

Эксперты отметили, что надо рассчитывать на сумму меньше 800 тысяч рублей для выбора машины, у которой имеются оптимальные показатели. Если автомобилисту транспортное средство необходимо только для поездок внутри города, то подойдет средство перемещения со вторичного рынка, а в случае необходимости приобретения «рабочей лошадки» лучше всего рассмотреть модификации из салона и обзавестись новой, даже в базовой комплектации. Новинки в большинстве случаев покупают для частой езды, это предоставляет уверенность, что автомобиль не станет вскоре ломаться и требовать ремонта.
Автор: Никита Петров
6-06-2020, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости