«Уже 15 лет вместе и 10 - женаты»: Наталья Подольская поздравила Преснякова с юбилеем совместной жизни

Известная отечественная эстрадная исполнительница Наталья Подольская на странице в Instagram поздравила супруга Владимира Преснякова с юбилеем совместной жизни. Пара познакомилась ровно 15 лет назад, а со дня свадьбы прошло уже 10 лет.

В 2005 году Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились во время съёмок программы «Большие гонки». Через пять лет артисты поженились и 5 июня отмечают очередной юбилей семейной жизни, который называют «оловянной свадьбой». В поздравительной публикации в соцсети Подольская поблагодарила мужа за прожитые вместе годы, не забыв об ещё одном не менее важном для семьи событии, произошедшем в этот же день.

В 2015 году у супругов родился совместный сын Артемий. Изначально врачи дату родов прогнозировали на неделю позже, но Подольская просила высшие силы сделать им с Владимиром Пресняковым подарок в честь пятой годовщины свадьбы. В итоге сын действительно родился в загаданный певицей день, и она с юмором говорит, что желания нужно загадывать правильно, чтобы их услышали и исполнили.
Автор: Шевцова Наталья
5-06-2020, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости