"Просто так": Олеся Судзиловская опровергла слухи о беременности

Олеся Судзиловская прокомментировала слухи о третьей беременности. По словам актрисы, они не соответствуют действительности, а снимки с одеждой для будущих мам были сделаны для рекламы.

Под публикацией на странице звезды в Instagram один из поклонников поинтересовался, с какой целью актриса решила примерить наряд для беременных. От артистки последовал ответ «просто так», который поставил точку в обсуждении возможного прибавления в ее семействе. Многие поклонники расстроились, что Судзиловская не ждет ребенка, так как уже были готовы поздравлять ее.

В настоящее время актриса воспитывает двух сыновей, рожденных в браке с Сергеем Дзебанем. Судзиловская старается не афишировать личную жизнь, ввиду чего очень редко делает публикации с супругом или детьми. По ее словам, чада очень похожи на своего отца, но каждый из них обладает собственной изюминкой и своеобразным характером.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости