«Я – не нытик, но хочется тепла»: Ксения Алферова в откровенном купальнике призвала лето

Ксения Алферова пожаловалась, что ей давно хочется тепла, а на улице все еще холодно. Актриса обнародовала в Instagram-аккаунте «пляжное» фото в купальнике, надеясь, хоть таким способом призвать лето.

На снимке знаменитость запечатлена на фоне моря, стоя на огромном камне. Алферова позирует в голубом купальнике и легкой белоснежной накидке, развевающейся на ветру. «Пляжный» образ актрисы дополняют солнцезащитные очки и широкополая шляпа.

Кинозвезда отметила, она – не нытик, но ей очень хочется, чтобы лето пришло не только на календаре, и из-за туч, наконец-то, показалось солнце. Алферова согласна даже на дождь, но теплый, чтобы можно было пробежаться босиком по лужам. «Я не ною, лето, я просто очень соскучилась!» - написала актриса.

Поклонники поддержали знаменитость, надеясь, если вместе ждать лето, оно быстрее придет. Многие не оставили без внимания изящную фигуру 46-летней звезды и одарили ее массой комплиментов.
Автор: Ева Вит
3-06-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости