Евгений Гор о госпитализации Надежды Бабкиной: «Человечество падает все ниже»

Евгений Гор, отрицавший госпитализацию Надежды Бабкиной, впервые сделал заявление. Соответствующий пост 40-летний певец разместил в Instagram.

Бабкина находится в частной клинике с симптомами коронавируса, но тесты дают отрицательные результаты. У артистки выявлена двухсторонняя пневмония, поэтому ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозный сон. В противном случае она могла случайно вырвать трубку.

Гор отрицал появившуюся в прессе информацию, говоря, что Бабкина в отличном здравии занимается домашними делами. Позже концертный директор артистки Сергей Горох подтвердил, что его подопечная действительно находится в больнице.
«К сожалению, человечество продолжает падать ниже и ниже. Это касается большинства из вас. Очень сложно находиться среди таких особ», - написал Гор, намекая, что ему не понравился повышенный интерес общественности к его супруге.

Автор: Диана Блинова
8-04-2020, 07:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости