Полина Гагарина попала в неприятную ситуацию из-за «слива» информации о финалистах «Голоса»

Имена финалистов Полины Гагариной на «Голосе» стали известны еще до выхода эпизода шоу. По этой причине певица оказалась в неприятной ситуации, хотя она сама к «сливу» информации не причастна.

За «утечку» данных относительно участников завершающего этапа проекта стало известно благодаря зрителю, присутствовавшему на съёмках. В результате выяснилось, что он не соврал. Из-за этого Полина Гагарина может столкнуться со сложностями, ведь руководству телеканала вряд ли понравится данная ситуация. В таком случае упадут рейтинги шоу «Голос», а юзеры в соцсетях будут распространять лишнюю информацию. Под выпуском программы на Youtube в комментариях можно увидеть, как один из интернет-пользователей поинтересовался, кто из конкурсантов станет финалистом. Затем другой подписчик ответил на этот вопрос, что и стало «сливом» сведений.

По подтвердившимся данным, в финал проекта прошли Миржан Жидебай и Артем Морозов. Позади юных артистов остались 3 других соперника. Ранее Гагарина отправила домой Варвару Глухову и Екатерину Кретову, которые вылетели после раунда поединка.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-04-2020, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости