"Подсыпали в чай снотворное": Миша Марвин стал жертвой мошенников во время поездки в поезде Москва — Одесса

Певец Миша Марвин стал жертвой мошенников в поезде Москва — Одесса. Артист остался без денег на пути в Киев, о чем рассказал в социальных сетях.

Артист лейбла Black Star Миша Марвин родился в украинском городе Черновцы, поэтому часто приезжает к своей семье. Недавно он путешествовал в вагоне СВ до Киева на поезде Москва — Одесса, где его ограбили. Певец раскрыл схему мошенников, которые сначала подсыпают в чай жертвы снотворное, а потом пробираются к ней в купе. Это произошло с певцом, который лишился ценностей во время поездки и предупредил об опасности своих поклонников. Он посоветовал отказываться от чая и всегда закрывать двери в купе.

Известно, что встреча артиста с семьей успешно состоялась, после чего артист опубликовал фото с видом на улицы Киева в Stories. Миша Марвин недавно выпустил совместную песню с Ани Лорак под названием “Ухожу”.
Автор: Паулина Арова
22-01-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости