Поездка в Китай обернулась для Валентины Талызиной проблемами с ногами

Валентина Талызина была вынуждена встретить свой 85-й день рождения в Кисловодске. Оказалось, что недавняя поездка в Китай обернулась для актрисы проблемами с ногами.

22 января звезда фильма "Ирония судьбы" Валентина Талызина отметила свой юбилей, приуроченный к 85-летию. Местом отдыха актриса решила выбрать Китай, куда уехала на процедуры по иглоукалыванию из-за ослабленного здоровья. Зарубежная народная медицина только ухудшила состояние артистки, причиняя ей боль, которую Талызина "героически терпела". Начавшиеся проблемы с ногами вынудили знаменитость обратиться за помощью к медикам.

Врачи рассказали, что неприятные ощущения нельзя было терпеть, ведь теперь для восстановления потребуется длительная реабилитация в Кисловодске. Талызина позднее сообщила, что несмотря на подобные нюансы, она до сих пор сохраняет любовь к китайскому городу Харбину. В этом небольшом населенном пункте актриса побывала более 10 раз. Её любимыми достопримечательностями являются дом Шаляпина и торговый дом купца Ивана Чурина.
Автор: Павел Рижский
22-01-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости