«Он за семь лет видел сына пять раз»: Екатерина Гордон негативно высказалась о Сергее Жорине

Российская правозащитница Екатерина Гордон стала гостьей популярного шоу «Звезды сошлись». В эфире канала НТВ бывшая жена известного адвоката Сергея Жорина, ведущего громкие дела отечественных звезд, негативно высказалась об экс-супруге, отметив, что он практически забыл о ребенке, которого она родила ему семь лет назад.

В 2012 году Гордон, будучи тогда еще женой Жорина, родила адвокату сына Даниила. Однако, как утверждает женщина, после разрыва отношений, бывший муж быстро забыл о наследнике. «Наша история с алиментами началась с того, что адвокат Жорин, как оказалось, очень бедный человек. Его зарплата оказалась всего 47 000 рублей. Из этих средств он предложил выплачивать сыну одну шестую часть. Все это можно найти в материалах дела», - отметила Екатерина Гордон. Как добавила женщина, она в какой-то момент поняла, что зарабатывать на жизнь себе и ребенку ей придется самой, поскольку ждать от знаменитого адвоката помощи не приходилось. В результате ей удалось построить свой собственный бизнес и стать преуспевающей бизнес-вумен.

«Тут или забыть про алименты, или бесконечно разбираться в судах. Он сейчас копейки платит. Да и сына он за семь лет видел не больше пяти раз», - посетовала Гордон.
Автор: Михаил Сосновский
16-12-2019, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости