Дмитрий Тарасов и беременная Анастасия Костенко разыграли "драку"

Всего пару недель назад известного футболиста Дмитрия Тарасова критиковали из-за того, что Ольга Бузова рассказала, как стала жертвой домашнего насилия. Ко всему он еще и сказал, в случае если жена выведет его из себя, то может дать ей "леща". И вот теперь Тарасов подрался с Анастасией Костенко, которая находится в положении.

Однако драка, как выяснилось не была настоящей, а специально организованной. Ее супруги устроили прямо перед своей маленькой дочкой Миланой. Столкновение между двумя молодыми родителями случилось в тот момент, когда Тарасов вернулся с работы. Для своего "боя" пара использовала игрушечные мечи, чем очень развеселила Милану, девочка просто заливалась смехом. Скорее всего драка мамы и папы, которая проходила понарошку, ей действительно понравилась.

Тем не менее, хейтеры, скорее всего, найдут то, к чему можно будет придраться в stories Тарасова, и начнут критиковать его поведение. А вот фанаты пары наоборот утверждают, что подобное поведение - яркий показатель того, что в семье очень хорошие отношения.
Автор: Викторов Семен
11-12-2019, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости