Сергей Исаев рассказал, как участники “Уральских пельменей” готовятся к своим выступлениям

Актер Сергей Исаев рассказал в Instagram, как участники “Уральских пельменей” готовятся к своим выступлениям. Оказалось, что не все придуманные номера артистов могут войти в шоу.

Недавно “Уральские пельмени” презентовали новогодний концерт, который состоится без Юлии Михалковой. Сергей Исаев намекнул, что на работу команды это не повлияло, и они по прежнему пишут 26-28 номеров для каждого концерта. Однако все их за один раз показать не удается, поскольку это сильно продлит время выступления. Именно поэтому в пятницу артисты показывают по 17-18 номеров, а потом выбирают лучшие и добавляют новые для субботы.

Сергей Исаев посоветовал своим подписчикам ходить на оба концерта, чтобы услышать все шутки. Традиционно новое шоу “Уральских пельменей” покажут по телевидению до и после празднования Нового года.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», «Совет матерей и жен», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости