Стартовали российские продажи обновленного Subaru Forester

В эту среду, 13 ноября, российские дилеры японской марки Subaru начали принимать заказы на обновленную версию кроссовера Forester. Примечательно, что с обновлением автомобиль прибавил в цене.

По данным пресс-службы компании Subaru ,стоимость обновленного кроссовера в России стартует с отметки в 2 миллиона 59 тысяч рублей. За эту сумму покупатели могут рассчитывать на машину в комплектации «Стандарт». А вот самая дорогая комплектация под названием Premium ES обойдется уже в 2 659 900 рублей. Стоит также отметить, что на российском рынке данная модель представлена в исполнении с двумя различными бензиновыми силовыми установками рабочим объемом 2,5 и 2,0 литра. В каждой из версий установлен фирменный цепной вариатор и полноприводная трансмиссия.

Примечательно, что обновленный Subaru Forester получил также новый вариант цветового исполнения кузова. Из других нововведений можно отметить появление в отдельных комплектациях 18-дюймовых легкосплавных дисков, которые заметно подчеркивают серьезный характер модели.
Автор: Михаил Сосновский
13-11-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости