Стас Пьеха анонсировал юбилейный концерт «Бабино чудо» в стилистике Джо Дассена

Стас Пьеха неординарно анонсировал свой юбилейный концерт «Бабино чудо». В публикации на странице Instagram певец разместил короткое видео с Эдитой Пьехой и показал афишу, сделанную в стилистике Джо Дассена.

27 октября 39-летний Стас Пьеха отмечает 15-летие своей творческой карьеры. В честь значимой в жизни артиста даты он решил устроить праздник не только себе, но и многочисленным фанатам, которые появились у исполнителя за годы эстрадной деятельности. К созданию юбилейного шоу внук Эдиты Пьехи подошел с большим энтузиазмом и креативом, который проявился даже в рекламной кампании концерта.

Грядущее выступление Стас Пьеха анонсировал на своей странице в Instagram, где разместил короткое видео со своей знаменитой бабушкой, на котором они перебросились несколькими фразами на французском. После непродолжительного диалога представители певческой династии обнялись и поцеловали друг друга в щеку, а вместо домашней обстановки в кадре появилась афиша концерта под названием «Бабино чудо». Заставка с рекламой шоу-программы оказалась выполненной в стилистике Джо Дассена: Стас Пьеха в ролике предстал в образе легендарного французского шансонье с такой же прической и в знаменитом белом костюме. На фоне же звучала вступительная часть одной из наиболее известных композиций звезды поп-музыки 60-70-х «Salut».

Поклонники Стаса Пьехи были приятно удивлены его неординарным подходом к созданию рекламного ролика, а также оценили чувство юмора певца с вязи с выбором звучного названия доя грядущего концерта. Фанаты знаменитости сообщили, что с нетерпением ждут «Бабино чудо», а также поблагодарили поп-исполнителя за возможность лицезреть в его посте легенду эстрады Эдиту Пьеху.
Автор: Криворотько Наталья
23-10-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости