Елена Захарова отреагировала на слухи о своей беременности

Отечественная актриса Елена Захарова решила отреагировать на появившиеся в Сети слухи касательно ее беременности. Ранее фолловеры артистки в комментариях отметили, что у нее заметно округлился живот.


Поклонники также обратили внимание на гардероб кинозвезды. Они считают, что Елена Захарова носит объемную одежду, чтобы скрыть подозрительно располневшую талию. Артистка приняла решение развеять все догадки фанатов, заявив, что она не беременна. Стоит напомнить, что кинозвезда воспитывает 2-летнюю дочь. В 2011 году знаменитость пережила смерть восьмимесячной дочери Анны-Марии, умершей от вирусной инфекции. Елена Захарова на протяжении длительного времени находилась в депрессии.


Актриса, когда узнала о второй беременности, приняла решение держать это в секрете. Артистка предпочитает не показывать единственную дочку общественности. Она отметила, что после рождения наследницы она приобрела смысл в жизни.
Автор: Чернышов Виталий
19-10-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости