«Семейное счастье»: актер Александр Яценко станет отцом в третий раз

Александр Яценко, являющийся российским актером, скоро снова станет отцом. Об этом сообщила в своем аккаунте Instagram его молодая жена Ксения Иванова.

У супругов уже есть годовалый сына Арсений. У Александра Яценко также есть ребенок, который рожден в 2015 году от предыдущих отношений. Актер не любит рассказывать общественности о своей личной жизни и поэтому об «интересном положении» его возлюбленной стало известно на последнем месяце беременности. На днях Ксения Иванова обнародовала в Сети черно-белое фото, на котором заметен округлившийся живот. Под публикацией супруга артиста написала: «Семейное счастье». Данное известие очень удивило поклонников знаменитой семьи. Некоторые фанаты отметили, что звездная чета умеет удивлять, пожелав им семейного счастья и здоровья.

Стоит напомнить, что Александр Яценко женился на Ксении Ивановой в 2018 году сразу же после рождения сына Арсения. На свадьбе присутствовали только родные люди и близкие друзья.
Автор: Чернышов Виталий
16-10-2019, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости